Первый канал (ОРТ)
Россия 1
Матч ТВ
НТВ
Петербург 5 канал
Россия 24
Россия К
Карусель
ОТР
ТВЦ
РЕН ТВ
Спас
СТС
Домашний
ТВ 3
Пятница
Звезда
Мир
ТНТ
МУЗ ТВ

НОВЫЕ ТЕЛЕКАНАЛЫ В БАЗОВОМ ПАКЕТЕ

Уважаемые абоненты!
Встречайте новые телеканалы в БАЗОВОМ пакете:

«Первый Космический» — первый и единственный телеканал о российских космических достижениях. Последние новости космической индустрии, научно-популярные передачи, проекты об устройстве Вселенной, а также художественные и документальные фильмы.

«МАТЧ! АРЕНА» — Соревнования по биатлону и лыжным гонкам, фигурному катанию и плаванию, легкой атлетике и автоспорту — на Матч Арена собраны виды, где успех зависит от индивидуального мастерства!

«Мосфильм» — Основу сетки канала составят более 1000 картин советской и российской классики, среди которых «Бриллиантовая рука», «Иван Васильевич меняет профессию», «Ирония судьбы, или С легким паром», «Кавказская пленница, или Новые приключения Шурика», «Джентльмены удачи», «Девчата», «Служебный роман», «Любовь и голуби», «Москва слезам не верит».

«Дикий» Телеканал представляет охоту и рыбалку как увлекательный и яркий образ жизни, восстанавливающий связи человека с дикой природой. Неисчерпаемое многообразие видов охоты и рыбалки, уникальные съемки в самых красивых и популярных охотничье-рыболовных местах по всему миру, документальные фильмы о дикой природе, тестирование снастей и оружия, рыболовно-охотничья кулинария, высокий уровень экспертизы авторов и участников программ – все это делает телеканал интересным как для опытных рыболовов и охотников, так и для начинающих.

Возврат к списку